Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска
Регистрационный номер
Цена 8 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 15:00
Дата обновления 29 июня 2018 г., 16:14
Лот № 1
Электродвигатели (машины переменного тока) на 2018 год.

Начальная (максимальная) цена договора 8 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.2 Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт; электродвигатели переменного тока прочие; генераторы (синхронные генераторы) переменного тока
Классификация по ОКВЭД2 27.11.2 Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт; электродвигатели переменного тока прочие; генераторы (синхронные генераторы) переменного тока
Единица измерения Штука
Количество (объем) 72
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ»
ИНН/КПП 3808118560/380801001
Почтовый адрес 664011, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 16:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 августа 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль