Регистрационный номер
Цена
5 829 362 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
19 апреля 2018 г., 10:02
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997450001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 апреля 2018 г., 10:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения Договора на выполнение реконструкции здания ОПУ ПС Северная (лит.Р) (инв. №1000211), здания ЗРУ 6 кВ ПС Северная (лит. Р2) (инв. №1000212), здания диспетческой службы ПС Северная (лит. Р1) (инв. №1000213) в части фасадов с применением противопожарных материалов) для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиала «Ярэнерго»)
ООО "Сигма-А"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СтройЭнергоМонтаж"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СтройЭнергоМонтаж"
Допуск
Допущен