Регистрационный номер
Цена
7 903 291 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 мая 2018 г., 11:49
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Дизельное топливо
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2018 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 17 мая 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты