Регистрационный номер
Цена
2 813 474 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
13 апреля 2018 г., 20:09
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Центрэнергогаз»
ИНН/КПП 5050002450/505001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 117246, Москва, Научный проезд, д.6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2018 г., 20:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту УУТВ (в т.ч. СУТО) на объектах ООО "Газпром трансгаз Краснодар" в 2018 году (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)
Общество с ограниченной ответственностью "Техно-Сервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель