Регистрационный номер
Цена
5 931 515 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
12 апреля 2018 г., 20:17
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Обслуживание и ремонт газовых турбин
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Центрэнергогаз»
ИНН/КПП 5050002450/505001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 117246, Москва, Научный проезд, д.6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2018 г., 20:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по инженерному сопровождению при техническом обслуживании ГПА с двигателями серии ДЖ-59Л2, ДН-80Л1, ДР59 на объектах ООО "Газпром трансгаз Чайковский" в 2018 году
Публичное акционерное общество «Тюменские моторостроители»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРН"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место