Регистрационный номер
Цена
6 875 167 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
06 апреля 2018 г., 14:12
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Дизельное топливо
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2018 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 08 мая 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на «№12395-42-НВО-18 Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: "21UBN. Здание резервной дизельной электростанции системы аварийного электроснабжения", "21UEJ Промежуточный склад дизельного топлива РДЭС САЭ". "Монтаж технологических трубопроводов" Нововоронежской АЭС-2 (лот №362)»