Регистрационный номер
Цена
18 121 972 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 09:00
Дата обновления
04 апреля 2018 г., 17:18
Все закупки по разделам
Осветительное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Стальные и проволочные канаты, Обслуживание и ремонт КИП и А
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7720522853/770501001
Почтовый адрес 115035, г Москва, наб Раушская, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2018 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание и текущий ремонт осветительных приборов архитектурно-художественной подсветки г.Москвы (с применением канатного доступа)
Общество с Ограниченной Ответственностью "МСК-ПРОМ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с Ограниченной Ответственностью "ТЕХНОЛАЙФ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе