Регистрационный номер
Цена
5 536 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
14 мая 2018 г., 09:45
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Магаданэнерго»
ИНН/КПП 4909047148/490901001
Почтовый адрес 685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2018 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 мая 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Реконструкция волоконно-оптической линии связи 'База ВЭС-Узел связи'
Общество с ограниченной ответственностью "СеверСтройКомплект"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Хайтэк"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе