Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 8 783 129 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 11:59
Дата обновления 28 марта 2018 г., 14:44
Лот № 1
Оказание услуг по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности

Начальная (максимальная) цена договора 8 783 129 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 387
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 1101300468/110101001
Почтовый адрес 167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Красных Партизан, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2018 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности
ООО «ИТЦ - «ТЕКФ»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Строймаркет 99"
Допуск Допущен
Результат Второе место
АО НПО «Техкранэнерго»
Допуск Допущен
Результат Третье место
ООО НПО "Экспертгаз"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО "НОЦ "ЭТ ТД"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
АО НПЦ "МОЛНИЯ"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО "ПрофЭксп"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего