Регистрационный номер
Цена
5 223 609 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
04 мая 2018 г., 11:37
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Трубопроводная арматура
Объекты
Энгельсская ТЭЦ-3
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2018 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 июня 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 на выполнение строительно-монтажных по объекту Приволжского ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС»: «Реконструкция ВЛ-110кВ Энгельсская ТЭЦ-3 - Красный Яр 2 цепь с отпайкамив части замены изоляции, сцепной арматуры, установка птицеотпугивающих устройств»
ООО "ПромЭлектроника СП"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Стройком-А"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе