Регистрационный номер
Цена
8 268 826 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2018 г., 11:59
Дата обновления
23 марта 2018 г., 10:16
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 6454002828/645401001
Почтовый адрес 410017, Саратовская обл, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., дом 90, корпус -, строение -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2018 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 апреля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по проведению обследования и экспертизы промышленной безопасности
АО ГОЛОВНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ О ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГАЗА "ГИПРОНИИГАЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель