Регистрационный номер
Цена
28 250 191 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 17:15
Дата обновления
19 марта 2018 г., 17:15
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений ЭФ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2018 г., 17:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 17:15
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 апреля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль