Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 15 473 451 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 09:00
Дата обновления 15 марта 2018 г., 15:52
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции оборудования ТП № 23300 в рамках титула инвестиционной программы ""Строительство и реконструкция электросетевого имущества распределительных электрических сетей 6-20 кВ г.Москвы""

Начальная (максимальная) цена договора 15 473 451 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции оборудования ТП № 23300 в рамках титула инвестиционной программы ""Строительство и реконструкция электросетевого имущества распределительных электрических сетей 6-20 кВ г.Москвы""»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7720522853/770501001
Почтовый адрес 115035, г Москва, наб Раушская, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2018 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 марта 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции оборудования ТП № 23300 в рамках титула инвестиционной программы ""Строительство и реконструкция электросетевого имущества распределительных электрических сетей 6-20 кВ г.Москвы""
Общество с ограниченной ответственностью "Энерго-Инж"
Допуск Допущен
Результат Победитель