Регистрационный номер
Цена
11 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления
15 марта 2018 г., 11:53
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2018 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по техническому обслуживанию АИСДУ (автоматизированной системы диспетчерского управления)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Услуги по техническому обслуживанию АИСДУ (автоматизированной системы диспетчерского управления)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Услуги по техническому обслуживанию АИСДУ (автоматизированной системы диспетчерского управления)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Услуги по техническому обслуживанию АИСДУ (автоматизированной системы диспетчерского управления)
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Услуги по техническому обслуживанию АИСДУ (автоматизированной системы диспетчерского управления)
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №3 Услуги по техническому обслуживанию АИСДУ (автоматизированной системы диспетчерского управления)
Допуск
Допущен
Результат
Второе место