Регистрационный номер
Цена
5 386 307 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 23:59
Дата обновления
14 марта 2018 г., 15:25
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 2508070844/250801001
Почтовый адрес 692929, Приморский, Находка, Макарова, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2018 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 "Станция электрическая ПАЭС-2500". Капитальный ремонт.
Мыс Поворотный
Допуск
Допущен
Результат
Победитель