Регистрационный номер
Цена
5 363 205 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 16:42
Дата обновления
13 марта 2018 г., 15:50
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование, Проектирование демонтажа и сноса объектов, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Демонтаж и снос объектов капитального строительства, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, г.Мурманск, ул. Свердлова, д.39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2018 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 16:42
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль