Регистрационный номер
Цена
6 500 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 18:00
Дата обновления
06 июня 2018 г., 11:16
Все закупки по разделу
Факельные установки
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений с переторжкой
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания»
(ПАО «ЯТЭК»)
ИНН/КПП 1435032049/141001001
Почтовый адрес 677015, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Петра Алексеева, дом 76
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2018 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 08 июня 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль