Регистрационный номер
Цена
4 429 248 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления
12 марта 2018 г., 13:35
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Аренда машин и оборудования, Буровые установки и вышки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7710022410/774501001
Почтовый адрес 119334, г Москва, ул Вавилова, дом 24, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2018 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 марта 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 марта 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Аренда буровых установок с экипажем
ООО "Благовест+"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Ингеоком"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место