Регистрационный номер
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления
02 марта 2018 г., 14:06
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Курские электрические сети»
(АО «КЭС»)
ИНН/КПП 4632064246/463201001
Почтовый адрес 305035, Курская область г. Курск, ул. Ассева д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 марта 2018 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 13 марта 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка провода СИП
ООО «Коннект»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ТЕХЭНЕРГОХОЛДИНГ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "ТД Кама"
Допуск
Не допущен