Регистрационный номер
Цена
3 891 146 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
01 марта 2018 г., 16:03
Вид закупки (тип) Запрос предложений по результатам проведенных открытых конкурентных процедур
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 марта 2018 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 мая 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль