Регистрационный номер
Цена
3 447 649 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 09:00
Дата обновления
28 февраля 2018 г., 16:15
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2018 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 06 апреля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Утверждение типа и первичная поверка системы измерительной в составе дополнительной диверсной системы защит (ДДСЗ) 1-го энергоблока Ленинградской АЭС-2 на этапе ПНР
Общество с ограниченной ответственностью Инженерный центр "Метрология и измерительные технологии"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель