Регистрационный номер
Цена
34 937 607 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2018 г., 23:59
Дата обновления
27 февраля 2018 г., 16:36
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 8603004190/860301001
Почтовый адрес 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Северная, дом 54А, корпус 54А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2018 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2018 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 марта 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам электросетевого хозяйства
Закрытое акционерное общество «Городское освещение»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель