Регистрационный номер
Цена
4 837 287 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
06 марта 2018 г., 12:25
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Ямбург»
ИНН/КПП 8904034777/890401001
Почтовый адрес 629300, Российская Федерация, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2018 г., 12:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 22:00
Срок объявления результатов 21 марта 2018 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль