Регистрационный номер
Цена
5 397 986 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 15:00
Дата обновления
28 апреля 2018 г., 11:30
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/745301001
Почтовый адрес 454090, Челябинская, Челябинск, Ленина, дом 28Д
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2018 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по проведению технического обслуживания и диагностики систем вентиляции и кондиционирования ЧТЭЦ-1,2,3 и ИАК в 2018-2019г.
ООО "Логотек- Сервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Уралстройрегион"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Логотек-Сервис
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Спецмонтаж"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСфера Екатеринбург"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ПФ ПромЭнергоКомплект"
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Тандем"
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний "Абсолютные Системы"
Допуск
Не допущен