Регистрационный номер
Цена
6 077 010 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 07:00
Дата обновления
16 февраля 2018 г., 10:27
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Подводно-технические и водолазные работы
Объекты
Бурейская ГЭС
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2018 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 07:00
Срок объявления результатов 28 марта 2018 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Обследование донного водосброса и водолазное обследование ГТС Бурейской ГЭС в нижнем бьефе
ФБУ "Морспасслужба Росморречфлот" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ЭОПТР ООО Основное предложение
Допуск
Не допущен
ЭОПТР ООО Основное предложение
Допуск
Не допущен