Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 5 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2018 г., 16:30
Дата обновления 13 февраля 2018 г., 12:27
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Поставка, шеф-монтаж, пуск в эксплуатацию устройства передачи аварийных сигналов и команд (УПАСК), лот №13-НС-2018-УСГЭС

Начальная (максимальная) цена договора 5 300 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.3 Комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты
Классификация по ОКВЭД2 27.12.3 Комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095293/490901001
Почтовый адрес 686222, Магаданская область, Ягоднинский район, п. Синегорье, ул. Когодовского, д.7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2018 г., 12:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2018 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка, шеф-монтаж, пуск в эксплуатацию устройства передачи аварийных сигналов и команд (УПАСК), лот №13-НС-2018-УСГЭС
Инженерная компания ООО «Прософт-Системы»
Допуск Допущен
Результат Победитель