Регистрационный номер
Цена
3 157 473 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 февраля 2018 г., 09:20
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2312159262/231201001
Почтовый адрес 350911, Краснодарский, Краснодар, Трамвайная, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2018 г., 09:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 11:10
Срок объявления результатов 06 марта 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Запорная арматура высокого давления
ООО «ПТК Энергомаш»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель