Регистрационный номер
Цена
63 999 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
07 февраля 2018 г., 14:11
Все закупки по разделу
Проектирование НПЗ, ГПЗ, СПГ, нефтехимических предприятий
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2018 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Выполнение инженерно-геологических изысканий по объекту: «Терминал сжиженного природного газа и стабильного газового конденсата «Утренний» (Объекты подготовительного периода)»
ООО "Центр гидроэкологических исследований"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель