Регистрационный номер
Цена
9 338 094 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 13:30
Дата обновления
26 января 2018 г., 12:58
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 5042086312/504201001
Почтовый адрес 141342, РФ, Московская область, Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Богородское, д.101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2018 г., 12:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 13:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по охране базы технологического оборудования
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОЗОР"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Федеральное государственное унитарное предприятие "Ведомственная охрана" Министерства энергетики Российской Федерации
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация Агентство Безопасноти "РАДОНЕЖ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАНДАРТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Русский Витязь"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "РУСЬ-Партнер"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Р1-МСК»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИДЕР"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе