Регистрационный номер
Цена
26 935 114 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 16:30
Дата обновления
25 января 2018 г., 11:14
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2018 г., 11:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 16:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по реконструкции участка тепловой сети № 4 по ул. Таврическая от павильона 4П9 до камеры 4С43 в ППУ изоляции 2Ду 600 мм, L = 564 м (в двухтрубном исчислении)
ООО "Интерполис"
Допуск
Не допущен
ООО "ПК Монтажстрой"
Допуск
Не допущен
ООО "Сантехсервис"
Допуск
Не допущен