Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 38 214 444 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2018 г., 14:00
Дата обновления 25 января 2018 г., 11:36
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка материально-технических ресурсов для объекта"Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ"

Начальная (максимальная) цена договора 38 214 444 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Клапан обратный DN 1000, PN 12,5 МПа. Установка клапана обратного на открытой площадке надземная, опоры для установки клапана обратного, лапы под фундамент

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Клапан обратный DN 1000, PN 12,5 МПа. Установка клапана обратного на открытой площадке надземная, опоры для установки клапана обратного, лапы под фундамент

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Клапан обратный DN 1000, PN 12,5 МПа. Установка клапана обратного на открытой площадке надземная, опоры для установки клапана обратного, лапы под фундамент

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Клапан обратный DN 1000, PN 12,5 МПа. Установка клапана обратного на открытой площадке надземная, опоры для установки клапана обратного, лапы под фундамент
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 января 2018 г., 11:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 февраля 2018 г., 22:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2018 г., 22:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль