Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 180 716 816 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2018 г., 14:00
Дата обновления 25 января 2018 г., 11:47
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Трубопроводная арматура (кран шаровой) для объекта «Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ»

Начальная (максимальная) цена договора 180 716 816 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1200, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке. С переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1000, PN 12,5 МПа Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1000, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1000, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке, с переходными кольцами (катушками), опоры для установки, шарового крана, лапы под фундамент.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1000, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод.Установка крана надземная на открытой площадке, с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент.

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1000, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке, с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1000, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке, с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кран шаровой DN 700, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке, с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1200, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке. С переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Кран шаровой DN 1000, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке, с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Кран шаровой DN 700, PN 12,5 МПа. Пневмогидропривод. Установка крана надземная на открытой площадке, с переходными кольцами (катушками), опоры для установки шарового крана, лапы под фундамент
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 января 2018 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 февраля 2018 г., 22:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2018 г., 22:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль