Регистрационный номер
Цена
169 990 891 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2018 г., 15:00
Дата обновления
22 января 2018 г., 13:42
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Прикамье»
ИНН/КПП 1645000340/166001001
Почтовый адрес 420081, Респ Татарстан, г Казань, ул Патриса Лумумбы, дом 20, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2018 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 марта 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 01 марта 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 0001-204-К-Y02-03911-2018 "ЗП-81-ТПК/ТПР/1-03.2018 Замена участков МН Альметьевск-Куйбышев 1 в РРНУ"
Общество с ограниченной ответственностью "Премиум"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен