Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 978 652 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2018 г., 17:00
Дата обновления 22 января 2018 г., 14:42
Лот № 1
005/44/18 Система микропроцессорной централизации МПЦ угольного терминала ППК-3. Внедрение датчиков счета осей, Электромонтажные работы. 2-й этап.

Начальная (максимальная) цена договора 9 978 652 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.30 Устройства автоматической обработки данных прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.20.30 Устройства автоматической обработки данных прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений у неограниченного круга лиц
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 января 2018 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 февраля 2018 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 005/44/18 Система микропроцессорной централизации МПЦ угольного терминала ППК-3. Внедрение датчиков счета осей, Электромонтажные работы. 2-й этап.
ЗАО «АСК»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Поликом»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе