Регистрационный номер
Цена
7 504 168 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 января 2018 г., 16:31
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 января 2018 г., 16:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 марта 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка клапанов и затворов для нужд ПАО «МОЭК» (ОЗП № 20825/В, МСП)
ООО "ПТПА-Партнер"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Компания АДЛ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе