Регистрационный номер
Цена
25 976 140 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 февраля 2018 г., 13:56
Все закупки по разделу
Высоковольтная коммутационная аппаратура
Объекты
Читинская ТЭЦ-2
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2018 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 февраля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Модернизация ОРУ 110/6 кВ с установкой элегазовых выключателей 110 кВ Читинской ТЭЦ-2 для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская генерация
ООО «СИБЭЛТЕК»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Энергопроммонтаж»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе