Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 9 835 737 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 11:00
Дата обновления 17 января 2018 г., 13:41
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту импортной дорожно-строительной и грузоподъёмной техники для нужд ООО «Газпром добыча Надым» в 2018 -2020 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 9 835 737 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
Классификация по ОКВЭД2 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Техническое обслуживание и текущий ремонт импортной дорожно-строительной и грузоподъёмной техники ООО «Газпром добыча Надым» в 2018 -2020 гг
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 января 2018 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 января 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту импортной дорожно-строительной и грузоподъёмной техники для нужд ООО «Газпром добыча Надым» в 2018 -2020 гг.
Общество с ограниченной ответственностью 'ИнтерТехСервис'
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Спецгазтранссервис"
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «АМК Стандарт»
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего