Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 616 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2018 г., 16:00
Дата обновления 16 января 2018 г., 14:26
Лот № 1
Право заключения договора на поставку щитов автоматического управления для нужд АО "Сахаэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 5 616 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Дополнительная информация Производство прочих средств защиты
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (на ЭТП)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Сахаэнерго»
ИНН/КПП 1435117944/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2018 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 февраля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку щитов автоматического управления для нужд АО "Сахаэнерго"
Общество с ограниченной ответственностью «ИНФЕСТ»
Допуск Допущен
Результат Победитель