Регистрационный номер
Цена
2 409 152 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
28 декабря 2017 г., 13:43
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 декабря 2017 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 февраля 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт пожарной сигнализации на ПС Западных электрических сетей - филиала ПАО "МОЭСК" в 2018 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Техноэйр"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Техно инжиниринг"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Энергоинвест"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СИГНАЛИЗАЦИЯ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе