Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Компрессорное и вакуумное оборудование
Регистрационный номер
Цена 11 800 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2018 г., 17:00
Дата обновления 28 декабря 2017 г., 10:20
Лот № 1
выполнение работ: «Расширенная инспекция дожимной компрессорной станции ГТУ (Новогорьковская ТЭЦ)» для нужд Филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 11 800 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 декабря 2017 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 февраля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 02 марта 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты