Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Юридические услуги
Регистрационный номер
Цена 2 006 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 12:00
Дата обновления 25 декабря 2017 г., 20:19
Все закупки по разделу Юридические услуги
Лот № 1
Юридические и консультационные услуги

Начальная (максимальная) цена договора 2 006 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.10.19.000 Услуги юридические прочие
Классификация по ОКВЭД2 69.10.19.000 Услуги юридические прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Услуги по сопровождению Заказчика по его устным и письменным запросам в ходе выездной налоговой проверки за 2014 - 2015 годы, назначенной решением МИ ФНС России по КН № 2 "о проведении выездной налоговой проверки"
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром переработка»
ИНН/КПП 1102054991/860201001
Почтовый адрес 628417, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Островского, д. 16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 декабря 2017 г., 20:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 января 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 23 января 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Юридические и консультационные услуги
Общество с ограниченной ответственностью «Финансовые и бухгалтерские консультанты»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "РАСТАМ-Аудит"
Допуск Допущен
Результат Второе место