Регистрационный номер
Цена
25 355 022 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 16:42
Дата обновления
22 декабря 2017 г., 13:48
Все закупки по разделу
Теплообменное оборудование и теплообменники
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, г.Мурманск, ул. Свердлова, д.39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2017 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 16:42
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 января 2018 г., 09:30
Срок объявления результатов 10 января 2018 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль