Регистрационный номер
Цена
3 433 321 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 09:00
Дата обновления
10 января 2018 г., 17:06
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5050073540/505001001
Почтовый адрес Россия, 117630, г. Москва, ул. Обручева, д.23, строение 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2018 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 января 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 января 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение кадастровых и иных работ по оформлению прав ПАО «Газпром» на земельные участки на период эксплуатации объектов, входящих в состав строек: «Реконструкция систем телемеханики «ТРДС-64» (Диспетчер-2) Колпинского ЛПУ» (2 очередь) в составе стройки «Реконструкция систем телемеханики «ТРДС-64» (Диспетчер-2) Колпинского ЛПУ» (код 056-2000137), «Реконструкция МГ Старая Бинарадка-Ульяновск с телемеханизацией линейной части» (056-2000158), «Системы линейной телемеханики газопровода Уренгой-Помары-Ужгород» ООО «Волготрансгаз» (056-2000359), «Телемеханизация газопроводов-отводов и ГРС газопровода Саратов-Горький-Череповец ООО «Волготрансгаз». Владимирское ЛПУ» в составе стройки «Телемеханизация газопроводов-отводов и ГРС газопровода Саратов-Горький-Череповец ООО «Волготрансгаз» (код стройки 056-2000347) 3 Пусковой комплекс на территории Ивановской, Владимирской области» (056-2000347).
Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРОЙЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАДАСТРОВАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место