Регистрационный номер
Цена
6 466 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
20 декабря 2017 г., 17:44
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2017 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по эксплуатации систем противопожарного водоснабжения
ООО "БАРРУС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "БАРРУС"
Допуск
Не допущен