Регистрационный номер
Цена
25 112 952 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2018 г., 20:00
Дата обновления
20 декабря 2017 г., 14:07
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2017 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2018 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание и ремонт оргтехники
ООО «Юнит-Копир»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Сибкопирсервис»
Допуск
Не допущен
СИБИНТЕК
(ООО ИК «СИБИНТЕК»)
Допуск
Не допущен
ООО «Макрос+»
Допуск
Не допущен