Регистрационный номер
Цена
1 981 560 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 13:00
Дата обновления
18 декабря 2017 г., 11:43
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2017 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 января 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 12 марта 2018 г., 11:35
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка ПД, РД и ЗД "Некомплексная реконструкция ПС 220кВ Славянская. Расширение РУ 10кВ на четыре линейные ячейки (для ТП энергопринимающих устройств ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь)"
ООО "Электрощит-Уфа"
Допуск
Допущен
ООО «СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ»
Допуск
Допущен
ООО "Электрощит-Уфа"
Допуск
Не допущен
ООО «СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ»
Допуск
Не допущен
ООО "Электрощит-Уфа"
Допуск
Не допущен
ООО «СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ»
Допуск
Не допущен
ООО "Электрощит-Уфа"
Допуск
Не допущен
ООО «СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ»
Допуск
Не допущен