Регистрационный номер
Цена
3 375 836 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления
12 февраля 2018 г., 16:38
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 9
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2018 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 января 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по лоту «Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации» для нужд филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго»
ООО "СУ - 165"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "УСБ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАО "Гвард"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СвязьЭнергоСистемс"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "УСБ"
Допуск
Допущен
ЗАО "Гвард"
Допуск
Допущен
ООО "СвязьЭнергоСистемс"
Допуск
Допущен
ООО "Сервис безопасности"
Допуск
Не допущен
ООО "Экстра"
Допуск
Не допущен
ООО "Сервис безопасности"
Допуск
Не допущен
ООО "Экстра"
Допуск
Не допущен