Регистрационный номер
Цена
110 300 548 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 18:00
Дата обновления
21 декабря 2017 г., 14:01
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт технологических установок
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2017 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РНВ-17-77772 Поставка ЗИП к нефтегазовому оборудованию
ПРОМИМПОРТ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СпецРемСервис
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
РусНефтеГаз Групп
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Промышленное оборудование
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ДАЛКОС
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Альфа-Техно
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
НКО-Сервис
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ПромИнжиниринг
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СК-Ресурс
Допуск
Допущен
ООО «Провайдер 24»
Допуск
Допущен
СК-Ресурс
Допуск
Допущен
ООО «Провайдер 24»
Допуск
Допущен