Регистрационный номер
Цена
5 622 197 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 11:59
Дата обновления
14 декабря 2017 г., 11:14
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0278030985/027601001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Новосибирская, дом 2, корпус 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2017 г., 11:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 13:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поверка и калибровка средств измерений (далее СИ) филиалов ПАО «Газпром газораспределение Уфа»
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ"
Допуск
Допущен
ООО «ПриборАвтоматика»
Допуск
Допущен
ООО "АНТ-Информ"
Допуск
Допущен