Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 24 118 804 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 13:00
Дата обновления 21 декабря 2017 г., 11:56
Лот № 1
экспериза НТД

Начальная (максимальная) цена договора 24 118 804 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 декабря 2017 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 января 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 экспериза НТД
ЗАО "ИЦ "Уралтехэнерго"
Допуск Допущен
ООО НПП "ЮГОРГРЭС"
Допуск Допущен
ЗАО "ИЦ "Уралтехэнерго"
Допуск Допущен
ООО НПП "ЮГОРГРЭС"
Допуск Допущен
ООО "Дивайс Инжиниринг"
Допуск Не допущен
ООО "Интертехэнерго"
Допуск Не допущен
ООО "НефтеГазЭнерго"
Допуск Не допущен
ООО "Дивайс Инжиниринг"
Допуск Не допущен
ООО "Интертехэнерго"
Допуск Не допущен
ООО "НефтеГазЭнерго"
Допуск Не допущен